Рубрика: Рецензии

  • Цикл «Резонанс» Павел Корнев

    Данное произведение не вызвало у меня в конце дикой тоски, хотя цикл помечен как «Закончен» и который возникает из-за грусти окончания. Финал вполне открытый. Не вызвало у меня диких всплесков эмоций на боевых сценах и сюжетных поворотах. Но вот почему это чудо меня зацепило и заставило прочитать все 11 томов — понять я категорически не могу. Скорее всего это созерцание за действиями Петра.

    (далее…)
  • Прочитанные книги. Художественная литература.

    Обзоры от последнего прочитанного к первому прочитанному. Отдаю предпочтение многотомникам и циклам, одиночные книги редкость.

    (далее…)
  • На границе империи — Отзыв

    Знаете, я обычно не оставляю отзывы, а тем более не о товаре, а о книге, и тем более на своем сайте, но ты же отключил рецензии у себя, мой хороший. Но это. Это что-то на гране того, что можно ненавидеть и любить. Внимание. Данная рецензия целиком из спойлеров, в основном критики и негативные. Обзор будет на весь цикл «На границе империи» который я прочитал в конце 2025 до 6 тома включительно, автора INDIGO, где он позиционирует цикл ака вселенная EVE online.

    (далее…)